На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВАШЕМУ ВНИМАНИЕ!!

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Всё изложено корректно и основательно ...для сведения Фарион и её подтанцовки.03.08.22==Мифы об...
  • Сергей Дмитриев
    CНГ стал Союзом Ненавидящих Государств, как поизводное Беловежской сходки  политиканов кухонного уровня01.09.22==Русофоб...
  • Павел К
    Все убийцы совершали ошибки.  Но расплачиваться придётся.22.07.22==Пригово...

17.10.21==ОСТРОВ МУША КЕЙ, БАГАМСКИЕ О-ВА

Остров Муша Кей, Багамские о-ва
1 из 15 - Остров Кузин, Сейшельские Острова 2 из 15 - Остров Муша Кей, Багамские о-ва 3 из 15 - Остров Некер, США 4 из 15 - Остров Мюстик, Святой Винсент и Гренадины 5 из 15 - Остров Мнемба, Танзания 6 из 15 - Остров Тартл, Фиджи 7 из 15 - Остров Кокоа, Мальдивы 
Площадь: 60 гектаров.

Среди Багамских островов одним из самых очаровательных и завораживающих является Муша Кей. Когда-то этот частный остров принадлежал всемирно известному иллюзионисту Дэвиду Копперфильду, а сегодня его владельцем является магнат из США Джон Дж. Мелк. Площадь острова составляет порядка 60 гектаров, практически всю его территорию покрывают густые тропические заросли, за исключением ослепительно белой береговой линии, покрытой мелким песком.
Остров Муша Кей, Багамские о-ваНа территории острова был открыт высококлассный курортный отель, который пользуется заслуженной популярностью у любителей элитного отдыха. У гостей острова Муша Кей будет возможность разместиться в одном из шикарных коттеджей с полноценным оснащением, каждый день наслаждаться отдыхом на белоснежных песчаных пляжах и прогуливаться по живописному тропическому лесу. На острове есть прекрасный ресторан, он располагается на побережье и в вечернее время освещается факелами. Специализируется ресторан на приготовлении рыбных блюд и оформлен в неподражаемом балийском стиле.
Чудесный остров давно облюбовали для отдыха мировые знаменитости, на его живописных пляжах регулярно отдыхает Стив Мартин, Робин Уильямс и Опра Уинфри. На острове создана прекрасная инфраструктура для занятий водными видами спорта, его гости могут покататься на гидроциклах или парусной лодке, заниматься дайвингом и подводной охотой, попрыгать в кристально чистую воду с трамплина или отправиться на рыбалку. Несмотря на развитую инфраструктуру, Муша Кей сохранил свою первозданную красоту. В непосредственной близости от отеля можно увидеть редкие тропические растения, шумные водопады и любопытных обитателей экзотического островка.

Картина дня

наверх